Новое поколение средств от отравления

Барбадос-пати

Если вы не летите на Карибы, пусть Карибы прилетят к вам!

Что делать, если потусить в экзотической обстановке много, а возможностей мало? Устроить зажигательную вечеринку «Барбадос-пати».

Прежде чем приступить к сценарию вечера, познакомься с этим крошечным Карибским островом поближе. Свое название он получил от португальского Os Barbados, что в переводе на русский означает «бородатые» и относится к фиговым деревьям причудливой формы, которые заметил первооткрыватель Барбадоса Педро Кампос. Именно здесь был найден первый грейпфрут, произрастают одни из самых прекрасных орхидей в мире и из каждого утюга звучат хиты Рианны, уроженки этого райского уголка.

Если сочетание «усы-цитрусы-цветы и рам-па-па-пам» не стимулируют твою фантазию, вводим дополнительные данные. Барбадос называют маленькой Англией. Даже обретя независимость от Великобритании, барбадосцы ни на что не променяют игру в гольф, крикет и поло, а также традиционное чаепитие «файв-о-клок».

Составляя меню для вечеринки в Карибском стиле, прими к сведению, что барбадосская кухня — это сочетание остроты и пикантности Африки с кулинарными традициями Англии, Франции, Испании, Индии и даже Китая. Основа рациона — рыбные деликатесы, которыми остров щедро снабжает океан.

меню

Райский уголок не терпит суеты. Кажется, что одной только капли вечерней росы достаточно, чтобы закружить вас в танце до самого рассвета. Суровой русской зимой, чтобы приблизиться к такой степени блаженства, вам, возможно, потребуется что-то более горячительное.

бар

Суздаль-стайл

День открытых дверей

ценное указание

Информация для тех, кто планирует встречать Новый год сразу по нескольким часовым поясам. Разница во времени между Бриджтауном, столицей Барбадоса и Москвой составляет плюс семь часов. То есть карибский Новый год придется на наши 7 утра. Чтобы чувствовать себя бодро после ночи обильного застолья и употребления экзотических коктейлей, прими две таблетки «Фильтрум» и запей большим количеством воды. Этот эффективный энтеросорбент станет отличной профилактикой пищевого отравления или алкогольной интоксикации, что существенно улучшить твое самочувствие на следующий день после вечеринки.