Новое поколение средств от отравления

Добро пожаловать в Хогвартс!

Вечеринка для тех, кто не боится потерять связь с реальностью

Не важно, в каком возрасте вы открыли книгу о Гарри Поттере. Если вы дочитали ее до конца, мысли о платформе 93/4 на вокзале Кингс-Кросс наверняка будоражили ваш ум. Так что надевайте мантию на голое тело (галстуки и рубашки — это ересь, которую придумали киношники) и готовьтесь к волшебству. Причем приготовления лучше начать заранее. Позаботьтесь о том, чтобы все участники праздника получили официальное приглашение (без них в школу чародейства не пускают), — оправьте открытку, телеграмму или курьера с письмом. Запаситесь волшебными палочками — кто-нибудь из гостей обязательно забудет про эту важную деталь (в крайнем случае сойдут и выкрашенные лаком для ногтей приборы из суши-бара).

Соберите по соседям домашних животных: крыс, кошек и сов, но внимательно следите за последними, дабы праздник не закончился кровопролитием. Купите метлу, а лучше сразу несколько. После вечеринки ее можно будет подарить консьержк, а дружба с властительницей подъезда никогда не помешает. Не скупитесь на бар: вам нужны напитки разных цветов, степеней газированности и уровней содержания этилового спирта в составе — весь вечер можно будет мешать волшебные зелья, а чем больше ассортимент ингредиентов, тем фееричней процесс и интереснее результат. Разучите несколько фокусов, но не тратьте на это слишком много времени и сил — когда «зелья» начнут действовать, даже трюк с исчезающим большим пальцем тоже пойдет на ура.

меню

бар

Клинический случай

Carte Blanche

ценное указание

Велика вероятность, что зелья подействуют не так, как вы рассчитываете (вы же только учитесь на волшебника, верно?), и к середине вечера среди гостей появятся тролли и упыри. Чтобы остановить процесс превращения, лучше пить только «живую» бутилированную воду. А 2-3 волшебные пилюли «Фильтрум» помогут вернуть им человеческий облик.