Новое поколение средств от отравления

Клинический случай

Сегодня пьем только за здоровье

Помните, как в детстве вы играли в поликлинику? В этот раз все будет так же, только веселее! Чтобы у гостей не было неприятных ассоциаций, можно выписать им направления не в больницу, а в санаторий. Главное — непонятным почерком. Предложите гостям выбор: пусть сами решают, кто они — врачи или пациенты. Медперсонал обяжите явиться в белых халатах (чем короче они будут у девушек, тем лучше). Для отдыхающих отлично подойдут цветные пижамы и резиновые тапочки (последние стоит надевать строго на носок). Достаньте с антресолей грелки, клизмы, стетоскоп и лобный рефлектор (зеркальный круг с дыркой, который носят на голове ЛОРы).

Развесьте агитационные листовки с требованием мыть руки перед едой и регулярно закаляться. Попросите друзей принести свои старые рентгеновские снимки — они тоже добавят колорита. Раздобудьте лабораторные колбы и мензурки — в наших здравницах испокон веков выпивают только из такой посуды. А после пары тостов за здоровье можно начинать на скорость заматывать друг друга бинтами или практиковать искусственное дыхание рот в рот.

меню

бар

Бунт на корабле

Добро пожаловать в Хогвартс!

ценное указание

Десятая кружка компота из чернослива может привести к неожиданному детокс-эффекту — всю вечеринку вы рискуете провести в санитарной зоне. Но все поправимо, если в больничной аптечке есть «Фильтрум». Он способен абсорбировать и выводить из организма алкоголь, аллергены и яды, так что со слабящим эффектом чернослива справится и подавно.