Новое поколение средств от отравления

Семеро козлят

Коза — символ 2015 года, который любит спокойствие и стабильность. Рассказываем, как устроить вечеринку и не спугнуть.

Чтобы символ наступившего года — синяя деревянная Коза — принес тебе удачу, распрощайся с идеей шумной вечеринки. За бурным весельем лучше отправиться в клуб. В твоих же пенатах должна царить атмосфера абсолютной гармонии, уюта и по возможности теплоты домашнего очага. Добавь в интерьер то, что это миролюбивое животное любит больше всего: дерево и зелень. Самое время достать с антресоли деревянные статуэтки и обзавестись новыми комнатными растениями. И не забудь повесить над входной дверью колокольчик. Он как минимум известит о том, что в твой дом стучится фортуна.

Чтобы сценарий празднования не получился постным (как в прямом, так и в переносном смысле), добавь элемент игры. Импровизация на тему сказки «Семеро козлят» отлично впишется и в детскую программу, и в развлечения для взрослых. Самых маленьких эта история научит бдительности, самых больших и ненасытных — усмирению плотских желаний.

меню

бар

День открытых дверей

Бунт на корабле

ценное указание

Что делать, если в дверь постучится злой и страшный серый волк? Присмотревшись, ты поймешь, что это всего лишь один из соседей, который пренебрег предписанными восточным календарем правилами. Протяни ему руку помощи и две таблетки «Фильтрум». Это высокоэффективное средство от отравления поможет ему существенно улучшить самочувствие и вернуть человеческое лицо.