Новое поколение средств от отравления

бунт на корабле

Йо-хо-хо и бутылка рома

Соленый привкус моря, дальние плаванья, приключения и разбойничья романтика – все это серьезный повод ненадолго переквалифицироваться в морского волка или девушку пирата. Чтобы отправиться в плаванье, в принципе будет достаточно бутылки рома и тельняшки из магазина «Охота и рыбалка». Но в идеале, необходимы и другие аксессуары: повязки на глаза, треуголки и накладные деревянные ноги - для господ, и многослойные платья, корсеты и ботфорты - для дам.

Отдельный колорит создадут винтажные мушкеты, старинные сабли и маленькая ручная обезьянка - сделайте рассылку по рабочей почте, вы удивитесь, сколько странного стафа есть у ваших с виду адекватных коллег. В крайнем случае, все это (пусть и не совсем настоящее) можно найти в ближайшем детском мире. Спрячьте в квартире клад, нарисует карту и предложите гостям его отыскать – если это буду правые ботинки пришедших на вечеринку, энтузиазма только прибавится.

Забудьте правила столового этикета и уберите подальше столовые приборы - вилки и ножи пираты используют только для драки, так что вам придется есть руками. А главное, помните про череп и кости – без этого знака ваша пиратская вечеринка рискует превратиться обычный портовый междусобойчик.

меню

бар

Семеро козлят

Клинический случай

ценное указание

От сильной качки, смеси рома, темного пива и куриных ножек может разыграться «морская болезнь». Но если вы взяли в круиз Фильтрум, швартовки в белом порту можно будет избежать.